пятница, 25 июня 2010 г.

Переездили ТО? Дилеры снимают с гарантии? Смотаем спидометр и документы в порядке!!!


 

Автосервис, ремонт автоэлектрики Центральный р-н, Санкт-Петербург.  

Наш адрес: СПб, ул Ал. Невского д 8.

(заезд с Синопской набережной по ул. Херсонская)

Тел. 931-09-78, 948-13-40

 

 

 

Авто-Электро-Лаборатория Автосервиса «Эксперт», осуществляет следующие виды ремонта сложной автоэлектрики и авто-электроники на всех легковых автомобилях, внедорожниках и микроавтобусах

 

·  Компьютерная диагностика, диагностика двигателя, автодиагностика.  Системы управления двигателем, датчики, АБС, АКПП, подушки безопасности, климатические установки и пр.

·   Определение неисправностей электрооборудования. Диагностика корректной работы датчиков. Ремонт генераторов, стартеров, обогрева стекол, зеркал, сидений. Ремонт печек, и стеклоочистителей (дворников). Ремонт электропроводки, восстановление кос, ремонт приборных панелей, климатических установок и пр.

·   Установка дополнительных опций:

Защита от угона: установка сигнализаций, электронных секреток, иммобилайзера.

Свет: Установка дополнительных осветительных приборов. Люстры,  противотуманные фары, ксенон.

Комфорт: Установка электро-стеклоподъемников, магнитол, видеосистем и радиостанций, обогрева стекол, обогрева зеркал, камер заднего вида, парковочных радаров (парктроник), и т.д.

·  Устранение последствий аварии. Ремонт автоэлектрики и автоэлектроники после ДТП и кузовного ремонта, в т.ч. подушки безопасности, приборные панели  и блоки управления с восстановлением или корректировкой данных. 

·  Диагностика автомобиля для покупателя. (помощь в выборе автомобиля)

 

Сайт  http://www.saenko-service.ru/

Статья с нашего сайта «ЧИП-тюнинг на все иномарки и отечественные машины в Санкт-Петербурге. Больше всего получается эффект на дизеля и турбированные моторы.»

http://saenko-service.ru/chip-tuning.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий